сайт МБОУ Лицея №15 города Ставрополя

Директор:

Тарасова Ирина Анатольевна - Почётный работник общего образования (учитель математики).

тел. (8652)77-45-35

Заместители директора:

Ермоленко Людмила Николаевна - по научно–методической работе, Почётный работник общего образования РФ, учитель географии.

e-mail: sch_15@stavadm.ru

Ковалёва Елена Алексеевна - по учебно–воспитательной работе, Почётный работник общего образования РФ, учитель химии.

e-mail: sch_15@stavadm.ru

Михайлова Татьяна Николаевна - по воспитательной работе, Почётный работник общего образования РФ, учитель истории.

e-mail: sch_15@stavadm.ru

Малодан Елена Георгиевна - по учебно–воспитательной работе, учитель географии.

e-mail: sch_15@stavadm.ru

Волкова Ирина Юрьевна – по информатизации, учитель информатики.

e-mail: sch_15@stavadm.ru

Нартова Светлана Ивановна – по инновационной работе, учитель математики.

e-mail: sch_15@stavadm.ru

Никитина Наталья Борисовнапо учебно–воспитательной работе в начальной школе.

e-mail: sch_15@stavadm.ru

Большинство преподавательского состава имеют по несколько сертификатов различной образовательной направленности. Весь административный состав лицея «сертифицирован» с управленческим уклоном:  «Управление качеством образования в ОУ»; «ФГОС нового поколения»; «Управление финансами в ОУ в новых условиях»; «Предпрофильная подготовка и профильное обучение»; «Система работы с одарёнными детьми»; «Воспитательно-образовательный процесс в поликультурном пространстве»; «ИКТ в системе управления качеством образования»; «Инклюзивное образование в условиях ОУ».

40 учителей лицея имеют сертификаты и Дипломы «Учитель цифрового века» за активное участие в различных конкурсах общероссийского проекта «Школа цифрового века» и использование её ресурсов для повышения квалификации,  печатной литературы по актуальным вопросам образования и цифровых образовательных ресурсов, прилагаемых к подписке бесплатно. Многие учителя в своих кабинетах имеют личную библиотеку и медиатеку, состоящую из самостоятельно созданных в процессе моделирования уроков и внеклассных мероприятий,  ЦОРов и ЭОРов, лично созданные интернет-ресурсы (Голубева И.Б., Большакова Е.Н. Вахненко Л.И., Никитина Н.Б., Пустовалова Г.П., Нартова С.И., Островская Т.А. и многие многие другие).

Допуск к работе с АРМ производится в соответствии с получением работниками лицея сертификата о прохождении соответствующих курсов. На сегодняшний день сертификаты компьютерной грамотности по различным образовательным программам имеют 96% преподавательского состава, 19% получили сертификаты в соответствии с комплексным планом модернизации системы российского образования в рамках проекта партии «Единая Россия».

Наличие мониторинга роста профессиональной грамотности педагога.

Я помню! Я горжусь!

27 28 29 30

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Конституция РФ